А если вас в субботу на симпозиум отправить, вы что там вещать сможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (103249)
Про бездекомпрессионное погружение расскажу и даже помогу баллоны закрепить..
Или это... Как его....расскажу как уволить алкаша сотрудника ( для себя изучила, чтоб обезопаситься)))
Вряд ли я смогу порассуждать достойно о франшизе или лизинге( хотя и о них тоже))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Ничего ...)))
Если отправили , а я поехала , значит уже учиться буду .
... Причем молча .
а что мне на бумашке напишут, то и прочитаю с умным видом.