Не могут украинцы себя нормально вести ? Даже на Facebook?

Цукерберг ответил украинцам, почему их банят в Facebook
Украинские интернет-пользователи обиделись на жесткую модерацию их постов в Facebook и предъявили претензии создателю этой соцсети Марку Цукербергу.
https://news.mail.ru/video/278979/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык Цукерберг не знает же, что весь мир обязан Украине!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ник, это новость субботы... Или пятницы...
Наставник (37782)
Он просто не вкурил манеру кремлеботов сначала провоцировать на оскорбления, а потом массово бежать стучать - он, во-первых, в рунете не живёт, во-вторых, человек научный, на тех ресурсах, где он общается, такого и близко нет... ну то есть ему это пока настолько далеко, что он занял позицию в духе: разбирайтесь в своём дерьме сами.)