а вас жена так встречает , когда вы без настроения домой приходите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас наоборот. Я приезжаю позднее и ужин уже готов. А словесную поддержку окажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ну меня никто не встречает пока.....
А когда я без настроения, меня лучше вообще не трогать...
Привет!
Хранитель Истины (449648)
А я без настроения домой не прихожу, потому, что я его всегда при себе имею и без него никуда не хожу. Тем более, что плохого настроения у меня и не бывает.