Про карьерный рост))) Ты сейчас на каком стульчике?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
провела ревизию), нагнулась, посмотрела,сколько ножек и колесиков у моего кресла)))),точно как черное))...а по выходным шезлонг на море)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Колодец
Хранитель Истины (409769)
Дык на каком хочу)))))))) Я уже отвоевалась. Могу и на лежак завалиться))
Наставник (33960)
А какой хотите?
-Если захочу - куплю оптом...
Но я сижу на плинтусе... -Не время ещё крыльями, гусю махать... )))))))))

Верховный Наставник (100076)
На розовом.
Верховный Наставник (104273)
В самый раз на шезлонге нежиться,но скучно,поэтому в красненькое кресло села.
у меня без вариантов .. я так на желтой тумбе и сдохну ..
на своем....деревянном и не ерзаю
вот как черное)))
Наставник (32774)
не расту...купила себе черненькое )))
Хранитель Истины (281988)

а это на какое тянет)!?)!?

а это)!?)!??) если чЁ оба маих
Мудрец (24310)
розовинький))))и дальше не стремлюсь!! гнетёт меня ответственность
Хранитель Истины (380835)
Я уже дома, стало быть на первом, частенько и на последнем.
В смысле карьеры на розовом, а в смысле кресла, то сижу на чёрном, очень-очень удобное!))

Привет, Марина!))
Верховный Наставник (125720)
еще 2 недели и буду в шезлонге...