Семьяне! Весна на улице! Травка зеленеет, солнышко блестит... +++

А вы все о депрессиях ...( ну в самом деле.
Не надоело?
Давайте уже поговорим о чем-нибудь позитивном?

Вот, что у Вас в жизни происходит такового позитивного? На данный момент)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
На данный момент я именно на улице и сижу)))) Солнышко светит, птички чирикают... пиво свежее, Wi-Fi работает отлично)))) Благодать!!! И никаких депрессий)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофемашина у меня новая и кофе такое вкусное) и пить я не бросила) жизнь налаживается
Наставник (76786)
Весна)))
Лёгкий флирт))
всё по плану)
привет)
Магистр (1881)
Иногда , глядя на счастливых дворовых мартовских котов, групповухой радостно натягивающих кошку, хочется реинкарнироваться в кота..ни семьи, ни денег, не кредитов не мобильного, не работы, просто живешь в кайф)
Зы: и не Украины, майдана и Крыма тоже
Хранитель Истины (270548)
Квартира у меня новая! А в квартире ремонт свежий, мебель вся новая, стока хлама повыкидывала. Щас еще окошки сделаю, ваще красота будет!
Гроссмейстер (8627)
Вот ведь ты права! ))) Я сегодня, под щебетание птиц, под радостное яркое весеннее солнце - впервые в этом году выкатил моцык, и прокатился с ветерком ))) Щас посижу немного - и снова полечу )))) Настроение - петь и смеяться всему в мире! Привет )
У меня сегодня студентка-практикантка работала. Понимаю доктора Быкова, который рвёт и мечет.
Мудрец (10126)
Добила трудный договор (ну почти добила - завтра еще счет-фактуру подготовить, а так вроде порядок))
Кошка, утром всем видом показывающая, что собирается умереть, (ей операцию сделали), сожрала пол-пакета корма, тем самым дав понять, что здоровая она, аки конЪ, а просто по поводу попонки кобенится))
Да и вообще - все у нас в порядке)
Издеваешься ? да?))
Хмуро
Пасмурно
Ветрище
Грязный пригрязный снег
и кругом собачьи фекалии!
Верховный Наставник (165756)
харэ издеваться то( какая весна какое солнышко .метель метет ,крышу с дома сорвет боюсь .