Можно я оторву колпак от колеса гелентвагена местных милиардеров, продам, и куплю тебе цветы?..)))

..а потом пойду домой, под лодку, укроюсь старой фуфайкой и буду мечтать о тебе всю ночь...Можно?..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно,Юра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5884)
ну зачем же так? имущество им портить?)))
Наставник (52947)
зачем рвать виртуальные колпаки от виртуальных гелентвагенов?))Виртуальных цветов в инете- как грязи......
Верховный Наставник (112947)
покажи мне тот колпак на гелеке... , то диск..... ))))
Ах! Как романтично!)))))))) Иди рви)))))))))))))
Наставник (42455)
щас я хочу теану купить((белий белий

руль с обогревом будет (( чтоб мех не тянуть на руль