Слышала, что молодёжь не знает боли и звучит смесью звуков колоколов с пушками, и готова себя ... на куски ...!!! Только, КАК их потом ... собирать воедино ...??

Ассоциации ваши ... на Вопрос!!!

песня об ....

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Самое на мой взгляд важное не собирать потом, а не дать не тем людям направить эту энергию в ненужное русло... Чтобы очередной негодяй не потянул их на баррикады ради "светлой идеи" которая в результате принесет ему власть, а молодежи кровь и боль... Наша задача как взрослых людей стараться воспитать хотябы в собственных детях умение задумываться и анализировать ситуацию, ее мотивы и причины, чтобы они не бросались сломя голову туда куда не следует... Ну или если уж энергии совсем через край - направить ее в русло спортивных, научных или каких-либо иных достижений несущих свет как самой молодежи так и всем остальным...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64695)

Наставник (99474)
Будь творцом! Создавай золотые мгновенья —
В каждом дне есть раздумья и пьяный экстаз.
Наставник (40751)

Вся наша жизнь, это осколки, и собирает их в конце в единую и прежнюю палитру
лишь вдох и выдох и память о его ресницах,и там за вуалью наших дней
Наставник (35936)
Как мозаику, из осколочков . Так увидеть проще, где самое тонкая грань и как годится для восстановления. А может и останется сквознячок. Пока он там зарастёт, да зацветет сам ли по себе или с помощью. Молодежь наша хорошая. Бережем их как то трогательно. Наверно и нас так оберегали. Только память она такая "штука", а может и не какая ) Сами выдумываем...