Кому и что Нуланд привезёт в Москву? Прилетает ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Ну...народец в их госдепах - ушлый, да и вёрткий.
Привезёт - кусок дерьма в золотой обёртке.

Повезёт она обратно наш ответ Обаме.
"Дескать, нам его не надо. Жрите это сами!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)
Печеньки? Нах-нах!!!
Печеньки и указивки "гражданскому обществу")
Хранитель Истины (317704)
эта клизьма? она уже питательный раствор на парашенку использовала
Кому - Обаме.
Что - рассаду.
- Прилетает?
- Приготовим!
Просветленный (644729)
даже ума не приложу) русские не продаются! у неё нет ничего нам предложить... если только голову обамы?
Верховный Наставник (126119)
Меня Нуланд и Кэрри не интересуют.
С Си Цин Пином как то быстрее процесс пошёл.
А эти пусть купаются в собственном.....величиии.
Просветленный (738770)
Челобитную от черного властелина, в которой написано:
Пощади нас царь всея Руси иноземных холопов твоих неразумных, многая лета тебе желаем, и прими тонну золота в дар.
Хранитель Истины (449350)
А, что она может привезти кроме ультиматума от темнолицего с угрозами и обещаниями разорвать экономику России в клочья! Пока пиндосы настаивают о своем мировом господстве нам с ними не договориться.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Яныку - пирожки привезет....Его же в прошлый раз не угостила...)))))