Как ,по вашему мнению,надо наказать девушек,совершивших не достойный поступок. Или не неказывать?+

Полиция Кемерово проводит проверку по факту появившихся в интернете фотографий полуобнаженных девушек на фоне Вечного огня в центре города, передает ТАСС.

"Фото было размещено в одной из социальных сетей и позже попало в средства массовой информации. На снимке изображены две полуобнаженные девушки со сноубордом на Аллее Героев (улица Весенняя города Кемерово) на фоне Вечного огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В настоящее время устанавливаются личности девушек и автора фотоснимка.

"По итогам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством", – отметили в пресс-службе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106199)
не наказывать.

Вреда девушки ни кому не причинили.
Никаких законов не нарушили.

а наказывать нужно коррумпированных чиновников,
которые 15 путинских лет
разворовывали Россию,
а теперь спекулируют на Дне Победы
чтобы,
накрутив на мозги россиян побольше патриотизму,
укрепить свои позиции на должностях .

Спекуляция на Дне Победы
и есть настоящее надругательство над святой памятью
перед павшими воинами.

центральной фигурой Дня Победы
стал Путин
и георгиевскую ленточку,
прежде символизирующую Победу,
применяют в любом мероприятии
которое "За Путина"

будь то выборы,
митинг антимайдана
или ещё что-то политическое.

Вот где истинное надругательство-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2850)
Или штраф (причем не маленький, ощутимый) или улицы мести - арест на 15 суток))).
Наставник (33759)
Общественные работы, 150 часов, мести улицы, высаживать цветы, мыть туалеты.
Но для меня самое страшное было бы отработать в хосписе.
Наставник (33960)
Однозначно согласен с ответом выше... Дебилы, блеать...
Епанутая Россия... Свалить бы, да не на что...
Наставник (86829)
Блин. Долпоёпы из СК и реинкарнации КГБ хе*рнёй занимаются.. Мокрощёлок глупых ищут.. Блеать, "..устои государства.." видите-ли- "подрывают" "Чувства" - вишь ли - "оскорбляют"..
Больше похоже нечем заняться этим ищейкам кроме как хе*рнёй .. под сталинских манкуртов закося
Тьфу
Хранитель Истины (437413)
То место - которое выставляли - крапивой нах*ярить...
Мудрец (20246)
Разъяснительные работы
Да ниче страшного..Думаю, деды уже тогда были в курсе, что бабы - каазлы..Поймут, простят..) Кхх) Нее, таких девиц сразу бросать в камеру к голодным зекам..Я б на это посмотрел..)
Наставник (74660)
Это технология "окон овертона".
Масонская *ь тужится опорочить святое.
Наставник (67398)
Ремнем по голой заднице прилюдно.