нацеловались ??? может , теперь и займёмся духовной пищей? какая в вашем туалете ... настольная книга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56353)
Сборник задач
Ученый с мировым именем Иннокентий изобрел грабли, которые, если на них наступишь, бьют по лбу не один раз, как обыкновенные, а 8 раз.
Сколько раз ударят тебе по лбу грабли, изобретенные ученым с мировым именем Иннокентий, если ты наступишь на них 12 раз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)
У Татьяны - пожрать...У Елены - поспать...У Фотиньи - пос@ать...
Наставник (33971)
настоящий бестселлер