Вопросов по Психологии сегодня уже не будет больше, да?...тогда... спрошу о Мечте и буду спать))

Оказывается... что относясь к своей мечте с лёгкостью, мы излучаем энергию любви...

Суть же заключается в том, что если вы очень привязаны к чему-то, если вам очень нужно, чтобы что-то произошло, от вас исходит энергия, препятствующая осуществлению ваших желаний.

И вопрос - Умеете мечтать легко?

Всем желаю легкости... и положительных реальных успехов!

Выбрасывайте всё лишнее, чтобы набрать высоту...

Спасибо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145869)
Между прочим в тонком мире есть всё о чём мы мечтает,думаем.Там вообще много чего...то что мы подпитываем своей энергией помогает нам здесь это осуществить.Если правда мечта неподъёмная..энергии может и не хватить.Да и есть вариант что это по судьбе не положено...тут уж ах...закрыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И кто ВАм все это рассказал, в таком ключе?
Странная у Вас Экзистенция.
Мудрец (21453)
Лишь бросая груз сомнений ,мы взлетаем высоко.
Верховный Наставник (170799)
Лечуууууууууууу