Если вы в активном поиске,и увидите на улице человека который вам очень сильно понравится,вы сможете подойти к нему и познакомиться?или нет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ваще не вопрос)))))
Наставник (33960)
Да...
как нечего делать)))
а че тут сложного?
Советник (3426)
вот так просто? нет. но я постараюсь создать ситуацию, располагающую к легкому общению. вообще легко вхожу в контакт, если есть за что зацепиться.
Наставник (32774)
обычно те,кто мне может понравится,без присмотра не остаются)))
Хранитель Истины (324327)
бахнусь ему под ноги, сломаю туфлю, обдеру коленку....))))) короче, попал он)))
Просветленный (715568)
Нет,я его взглядом поймаю..сам подойдет...я умею)))
я бы постеснялась
тут вам не там!

она постоянно на тачане как я поняла - едва ли тут её встречу.. в смысле в метро..
Наставник (30282)
Раньше мог ща чет комплексую
Наставник (25947)
Вряд ли подойду)
я стисняюсь)