еси мну мужчина постоянно на все мои глупости ставит пять)) я иму нравлюся?)

у миня есть шанс. енто он так намякивает? али просто жалеет убогую?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Неужели-таки на все? Ах, он негодяй - ну, ставит и ставит...
А некоторые (не будем их называть) так просто отмечают тех, на чей вопрос отвечают, приличия и уважения за вопрос ради...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
такой же
)
Советник (2900)
А воот нефиг такие автарки ставить.
Наставник (82198)
Неееееееее!!! Это любоффф!!!

Требуйте жониццо!!!!!
Наставник (53710)
Это он так намекает , что у него есть блат в богадельне ...)))
Не...Выяснили же давно - "пра любофь" это КОЛВитина фишка в народ пошла )))
Хранитель Истины (306839)
Я тоже пятерки всем подряд ставлю...часто заслуженно, но иногда из прынцыпа и вредности - так шо не факт - про любовь...