На старой мельнице … остановилось время… и жернова как стрелки у часов застыли... как ход времени запустить..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49850)
мир этот напоминает парк аттракционов...
данность может менять эти аттракционы, окажись вы, например, в Азии или на Чукотке, но суть остаётся прежней...
суть та же: всё те же качели да карусели...
и важно только среди этого мелькания не обратиться в животное брызгающее слюной от удовольствия или гнева, духовно не опуститься, и всё каждый день памятовать, что ты человек. ведь и чувства, и мысль, те же аттракционы, сел, покатался и вышел.
а забыть что ты человек, это очень легко.

Рядом с мельницей протекает много воды, о которой мельник и не подозревает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
пусть отдыхает, старая мельница в тишине смотрится красиво