А кому вы чаще всего ло даете

Я смотрю вот у меня почти одни и те же люди постоянно. И не то, что бы я предвзято отношусь действительно лучшие ответы дают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303347)
Я раньше честно выбирала лучший ответ и мне ложек давали очень мало...некоторым как не отвечай, один фиг не дают))) Поэтому я пересмотрела свои взгляды на это.))) Даю только своим любимкам и тем, кто даёт мне.)) Вот так вот.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заплатил?
так и скажи, что втрескался))))))))))))))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
ну блин)ушла плакать(
Просветленный (715735)
Предвзято,предвзято..но приятно)))))
красивым или искренним ответам,а не людям...
Доброго вечера)
Друзьям сначала, а потом как левой пятке захочется))))
мне можешь не давать ло Женька
зачем если всё равно удаляют?
я тебе и без лошек с удовольствием отвечу