Тут мине придлажыли заткнуть палавуйу щель стиклаватай...Эта ни апасна???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
расскажу подлинную историю про стекловату.
Пришла как то раз к нам на стройку стекловата. ослепительно белая и очень похожа на вату из аптечки. Наши тетки в сортир деревянный на два очка ходили и у них всегда вата эта была приткнута в укромном месте.
Так вот, один умник из мужуков, взял и сунул в это укромное место кусок стекловаты.
А поскольку в сортире не очень светло, одна тетка подтерлась. Ну и как? Чисто по женски - от заду к переду. Промокнула тесезеть.
Ну кароче, история печальная, тетка попала в больницу на неделю.
"Шутника" так и не выявили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273335)
Колотся будет.
Хранитель Истины (288472)
Береги ноги! Хотя... при чём тут ноги??)