у Тебя Слух или Голос?)) или какие Таланты))

здрасти,СДД!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня слух , а голос пал в борьбе с хроническим тонзиллитом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня всё есть...
Хранитель Истины (270499)
И слух и голос... а талантов и не сощитадь!
Наставник (35510)
к сожалению я не артист))))

привет)
Неплохой слух и неплохой , но тихий голос) Но талант другой)
Наставник (26308)
Ни слуха, ни голоса. Но талант к математическим действиям, логике.
Всего вдоволь)))
Хранитель Истины (380819)
Слух музыкальный и на столько острый, что слышу все, до мельчайших подробностей. Спать мешает. Голос пропал из-за болезни. Зато стихи пишу.
Голоса нет вообще))) Слух вроде есть. Зато я руками хорошо все делаю Ну там шью, леплю. Рисую хорошо. Стихи пишу.