На имена память отличная, а на фамилии - почти ноль...Знаю, вот этот - Вася, а Иванов ли он, Петров или Сидоров - без понятия...Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45032)
У меня с именами то прблема, не то что с фамилиями... ))) Зато числа запоминаю на раз...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще по именам фамилиям-даун.с третьего раза как-то запоминаю
а многих в ответах забыл.ники помню и аватары, а имен ни...я.
Наставник (26308)
Да это что, я свой номер телефона короткий год учила, длинный - года 3, и то один раз на другой номер деньги положила. Вообще не помню ни одной цифры. Фамилии вроде помню. И то не все.
Наставник (48455)
у меня на отчества... пропадает память)..
а до фамилий.. не всегда дело доходит))..
Наставник (38863)
а у меня зрительная класс!! вижу чел знакомый, где познакомилась, как зовут и ваще...нифига не помню
Это возраст,вырос значит...по фамилии звали всех в школе....)))Сейчас уже главное отчество не забыть...и без имени обойтись можно...)

Привет,Кот!!!)
'D
Верховный Наставник (109416)
Общаетесь с людьми по имени больше, вероятно) да и зачем Вам их фамилии...
Хранитель Истины (306686)
А не чё ФАМИЛЬЯ рничать...