Вы бываете агрессивны? В чем это проявляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17161)
Если на нос упала пушинка и её не смахнуть одним лёгким движением руки
то она кому-то точно может показаться агрессивной. Особенно если движений
слишком много - это же уже почти война! А она никак не уничтожается!!!!
Ведьма. Не иначе! вот как на картинке!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бываю всякой...
Мудрец (13737)
Агрессивный - бросающийся, нападаюший, как правило с целью захвата или уничтожения. Вот в таком контексте - точно не бываю, никогда не была до сих пор, надеюсь, что и не буду. Но в ответ на стороннюю агрессию способнак и огрызнуться, что вероятно может быть сочтено той стороной и агрессивностью. Ну да на чужой роток не накинешь платок. Агрессивность - признак слабости\страхов или скверного характера. А вот отсутствие её кем-то прочитывается как трусость или слабость. Но разве это так? Разве быть уступчивым в большинстве случаев не есть признак наличия силы и уверенности в себе? Тем более, что мы смертны, увы...)
Доброго утра, Жаворонок!)) Выпускники так галдят в переменку, что за ясность ответа не поручусь!!))