Важны ли мужчинам звонки с уверениями :Ты--лучший !..на следующий день после секса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Это коробит неприятно. Подразумеваю - были другие, а я ведь не соревноваться с ними к тебе приходил. Наша близость, была вершиной наших чувственных взаимоотношений. Не так ли сударыня? Или я снова разочаровался в очередной иллюзии своей?

Ты лучше борщ свари, да пригласи отведать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
нет.лучше прийди и скажи ещё хочу
думаю это придаёт уверенности
Наставник (34222)
ващет да,как не прискорбно это признать(
Наставник (29841)
Уверено скажу ДА!!!
Наставник (52914)
Важны конечно! и лучше всего об этом сразу на след. лень и жене сказать!)))