Пару дней назад, зашёл в магазин за курятиной. Винстон мягкая пачка - 2.80, твёрдая - 3.10. Передо мной стоял "крутой", который купил какие-то за 10 евро. Я взял за 2.80, на съэкономленные 40 центов купил 4 сокета, заменил, заработал 500 евриков

Сколько съэкономил тот, что был передо мной? )))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Что такое сокет?
И где, ваще, цель похода в виде птицы? Де ж та экономия. лю-уди до-обры-йя-а!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Чаво?
Наставник (70427)
А по-русски нельзя?
Просветленный (509683)
Врешь все....