Ворос про Крым ,ау.. тут хто есть ответить,почему не пускают и надо ли пускать?Инфа в ++

Министр обороны одной из стран ЕС т высказался по поводу происходящего. По его словам, в ситуации в Крыму произошло в выходные несколько поворотов, которые вызывают беспокойство.
В особенности тревожит тот факт, что наблюдателей из ОБСЕ не пустили в выходные на территорию Крыма.
- Это наводит на мысли, что там есть, что скрывать, и это вызывает беспокойство, - сказал министр корреспонденту западных СМИ.
Кроме того, министр не исключает вероятности военных действий в Крыму.
- Никто не желает обострения ситуации, однако, мы не можем исключать возможности масштабного вооруженного столкновения, пока ситуация настолько напряженная
Что такое ОБСЕ-Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности. Она объединяет 57 стран, расположенных в Северной Америке, Европе и Центральной Азии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оккупанты боятся,что увидят наблюдатели как всё происходит на самом деле,а не так как сми их показывает,потому уже в третий раз и не пустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
"министр обороны одной из стран ЕС", " мы не можем исключать возможности масштабного вооруженного столкновения"
бабушка надвое сказала))))))
А ничего, что эти "наблюдатели" военные с доминированием американских специалистов и появлялись они везде перед тем, как там америка устраивала бойню? Гнать ссаными тряпками таких "наблюдателей".
Бггг, полез искать картинку, выглядят как будто на рыбалку собрались, не сезон, ребята, не сезон, надо было их водкой напоить хоть))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Крым Же Чётко Обозначил , Наблюдателей Пустят Только На Выборы! Добрейшего!
Наставник (70645)
Не пускают потому, что едут как домой - без согласований и предупреждений. Даже для приезда делегации от такой уважаемой организации как ОБСЕ, существует ряд формальностей, которые необходимо соблюсти. Пустить, конечно, нужно, и пустят обязательно. Сегодня слышала по тв, что ОБСЕ официально предложено выступить наблюдателями во время проведения референдума.
Сегодня звонила родственнице в Крым,она сказала,что всё спокойно.Ждут референдума:)
А ЕС и Ко, осталось только корчится в агонии по поводу угнанного из под носа Крыма,что мы и наблюдаем:)
Наставник (43600)
погоди! щас разберемся и пойдем на Хельсинки. они нам обязаны еще с 1940-го года
Советник (3821)
Ссыкуют что международные наблюдатели увидят правду о настроениях людей.