Почему соседка,бабулька пожилая по утрам по 10,а то и 15 раз куда-то ходит?Двери рядом,я слышу всё!

Сейчас уже 9 раз насчитала, что она куда-то ходила и выходила! И это за часа 4 всё происходит. Ну ладно пару раз куда-то пойти, но это же перебор! Мне в принципе не мешает это, хотя дверьми хлопает очень громко. Мне просто интересно! Пожилая женщина и у неё что ли ускоритель в попе встроенный? Куда можно постоянно ходить?)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (243008)
Что б тебя хоть чем нибудь занять.