ГПУ дала разрешение на арест Аксенова и Константинова как думаете решатся арестовать?

очень надеюсь что там и будет
они уже заработали минимум на 20 лет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
канешно решатся, можно сказать уже решились, вот только лапки коротковаты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Что, правда у Вас уже есть ГПУ? Я ожидал скорее гестапо.
Хранитель Истины (462566)
А судьи над ними уже заработали себе вышку!
Верховный Наставник (146321)
чудны дела новой власти - дали поручение возбудить дела против Конституционного Суда.
а ЕСу - ПО !
Интересно, как это будет выглядеть? Штурмом Севастополь брать будут?) Попытайтесь. Место киевской хунты в овраге за городской свалкой.
Хвасталась наша телятя волка поймати.
saugen