Неужели , когда я стану старенькой бабушкой , я буду <...>

...вредной , противной , вочащей , брюзжащей , надоедливо и сварливой??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131422)
Даже если станешь бабушкой ,всё равно ты будешь Ладушкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не захочешь - не будешь)
Верховный Наставник (102399)
Выпечкой всех достанешь еще))
Верховный Наставник (172276)
Вовсе нет - просто вы овладеете искусством полета на помеле.
As
Наставник (40021)
Уже стала, Солнц))
Верховный Наставник (122788)
Если доживете.
Не обязательно.
Наставник (34659)
если в молодости не избавились от всего этого, то да, к тому же в старости все пороки усугубляются.
конечно трудно в молодости согласиться, что ворчливы или вредны, ведь это же чуть-чуть и не заметно почти- станет заметно)
к тому же красивым всё прощается, но красота быстро проходит, остается немощное, отталкивающее тело, плюс скверный характер... Это ужасно)))
вообщем, народная мудрость гласит - береги честь смолоду -вместо слова "честь" подставляете любое другое, например "добро", и будет правильно)
Дожить бы!