Какой закон природы ваш самый любимый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
То, что само приплыло к твоим ногам, стоит прихватить с собой)
дёрни за верёвочку - клубок и распутается..)
Взаимодействуй с миром, а не противостои ему - и всё будет чики)

ну, это собственно мои законы) Вселенная любезна позволяет мне их придумывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217198)
"За всё нужно платить".
слыхал про Архимеда и Ньютона))
Наставник (35936)
Ветер дует где хочет и не знает границ придуманных людьми. Он всегда нарушает правила тем, кто не понял что все единно. На удивление работает по сей день.