Когда Вы катались в лодке по озеру (морю, реке)? На весельной...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
К сожалению в глубоком детстве и почти не помню, остальное время сколько себя помню катался на катамаране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Пару лет назад катались на весельной лодке на озере...
У нас в парке есть такой аттракцион на лодке с вёслами,только не по озеру,а по пруду...года 3 назад...)

Добрый вечер,Эмин!С Праздником Вас!!)

Наставник (48455)
на весельной.. - в пионерлагере))..
Гроссмейстер (8672)
Тем летом..Дом у родственников на берегу озера..красота там неописуемая..сад,цветы,беседка,мостик и лодка тоже есть..)С Днем Победы Вас)