это правда что ли? вы умеете отдыхать красиво и ЧИСТО?

.. Мудрец (19871) 1 неделю назад
Подмосковье - одна большая помойка. По крайней мере, по направлению к Александрову. У нас берега роскошного озера превратили в сплошную мусорную свалку(
Как говорил Андрей Кончаловский в своем интересном цикле "Культура - это судьба", понятие чистоты не является составляющей российского менталитета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330538)
На дачу по ж/д Павелецкого направления езжу. Чего греха таить- мусора хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда, я очень много путешествую и в тех краях был в марте месяце. Дорога М8 чиста. Очень много на дороге продают местные жители домашних консервантов,и лесных ягод.