А у вас ума хватает уроки делать своим детям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Я недавно решала с дочей задачи по макроэкономике, которую никогда не изучала...А шо делать- корпела два дня возле интернета,но совместно мы эту клятую макроэкономику домучали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У меня хватило ума не делать за детей уроки.. Помогать да,а вот делать нет.. !
Наставник (25395)
тока уроки руского езыка)
Наставник (43369)
пока что да .. правда программа пытается опередить события . тем более учебники комбинированные на двух языках сразу