Почему президент России поднимает свой рейтинг методами Адольфа Шикльгрубера?

Поясню, для путинских троллей, методы - поиск внешнего врага, обвинение его во всех бедах своей нации, тотальное перевооружение и денежные вливания во все силовые структуры. Тролли, не парьтесь с ответом, ставьте свою единицу в оценки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то эти логичные шаги делают многие. Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. А поиск внешнего врага - вообще всегдашняя классика, хоть американская, хоть русская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
наверно потому,что так дешевле))
-это не мы деньги украли,это США виноваты))
Магистр (2175)
Главное пипл хавает, а мне обидно что мишенью этого психа страдает МОЯ СТРАНА!
Хранитель Истины (437413)
С амёбами неинтересно разговоры вести...
Наставник (30501)
Рейтинг - придумка пендосов для Дураков верующих в рейтинг.
Верховный Наставник (164828)
Да нет. Эти методы Шикльгрубера практикуют бандеровцы на Украине.
Нууу, если все кто за Путина в твоем понимании тролли...
если ты не собираешься ничего читать... на фига писать вопрос тут? чтобы тролли госдеповские с тобой посоглашались и головками покивали?
Гроссмейстер (8685)
и как немцы безумно влюблённые в гитлера, позже стыдились своего временного идиотизма и помешательства - ТОЧНО ЭТО ЖЕ ожидает русских с их адольфом путиным.
Мудрец (18951)
Кто чем может,тем и поднимает.