Это про Вашего котика?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165744)

наш ночью дрыхнет без задних ног ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не . Про моих вот так

А еще как только ты заснешь мы тут же на тебя уляжемся все вчетвером
Верховный Наставник (100076)
Именно про него!
Не, мой котя засыпает раньше меня. Зато рано утром может одним взглядом разбудить))
Мудрец (12380)
Нет)))Ночью он спит,но для тех,кто пробуждается и заходит с утра на кухню,он,с печалью в глазах,очень беззащитных,каждый раз просит поесть)))У всех тают сердца и он завтракает раза 3 как минимум )
Наставник (27760)

Верховный Наставник (102968)
Наша ждёт,когда все лягут,потом начинает топотеть туда-сюда,чтобы её выпустили на улицу,а потом,через полчаса сидит и жалобно завывает под окном,чтобы впустили)))
Не совсем. Про моего котика это: "Когда ты уснешь, я начну петь, самым мерзким голосом, на какой только способен"
не моя малышка 17 ти летняя ,никогда так не делала,
спокойная она
О, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!