...Если заглянуть сейчас в ваши глаза... что там можно увидеть??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
На мой взгляд, по самому большому счету, люди давно разучились что-либо видеть в глазах ближнего, слышать и любить его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)

Верховный Наставник (205795)
Дьявольский блеск пароноидальной шизофрении и всю грусть вселенной.
Гроссмейстер (9226)
Ангиопатию сосудов, широкие зрачки
Наставник (32200)
сон
Наставник (31878)

Наставник (59257)
Через мои глаза легко увидеть мою душу, ибо я такая, какая есть...)