А... может полякам Лжедмитрия припомнить? Или шведам псов -рыцарей?

А то только нам всё припоминают.... Я ещё про Орду умолчала...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я на крымских татар до сих пор зуб имею. Кальмиусскмй шлях- одно из ответвлений шляха муравского, шел через мою дачу примерно. Они своими конями все нафих утоптали, пока туда, сюда, туда- сюда.
Какой им после этого Крым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Сорри... псов-рыцарей надо припомнить немцам - шведы после разгрома Биргера 400 лет на Русь не совались.
А Лже-Дмитрием и так тогда в сторону запада из пушки шмальнули.
Но там видать намеков не понимают.
С Лжедмитрием ничего не выйдет, его ж сами русские на царство и призвали.
А расчетов псов-рыцарей, они не шведами были.
Наставник (53710)
Лжедимитрия не удастся ..Он был образован , приветлив , прост в обращении и любим народом . Свергнут в результате боярского ! заговора .