Вчера сделали больно невыносимо, сегодня извиняются !!! На фиг мне эти извинения , скажите???

Улыбаться и сказать, хорошо, понимаю... Что б им стало легче от того, что причинили боль незаслуженно ???
Дополнен 8 лет назад
Легче от того, что простила?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жить с чувством вины - крайне сложно.
Жить с чувством обиды ещё сложнее.
Прости их, Лисичка)
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
привыкли прощать, вот и извиняются)
Ну иди,я тя пожалею
Ты скажи, да я не злапамятная, обиды не помню, я их записываю Не говори просто больше на эту тему и все, если у кого-то проблемы с совестью пускай думают в следующий раз.
Наставник (67852)
здесь вот тоже не прощают...жми
Могу сказать,что понять и простить,но я бы не вытерпела.........Терпения тебе....
Мудрец (18313)
Каждый может оступиться.
Гроссмейстер (6296)
Иди ко мне,я тебе с качественным лубрикантом)))рыжая,бесстыжая!
.
Мудрец (23941)
Извиняются когда прищнабт ошибки. Вернее извинение и есть признание этих ошибок. И сожаление о том что их совершил. Когда это всего лишь слова.... То это всего лишь слова. Никакого облегчения они не приносят