Доброе Утро Мои Родные Солнцы!) На работку пошли с бодрячком ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
еще не ушли....)
собираемся как раз.....) сеять разумное, доброе, вечное....)))
забежала поздороваться!
привет, радость моя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
спят еще твои родные солнцы .
Мне во вторую смену. Доброе!
Хранитель Истины (371180)
скоро и пойдём однако
Хранитель Истины (409530)
Доброе утро Василёк! Я к терапевту пойду через пару часиков. На работу мне больше никогда не нужно ходить))))
уже на работе. грустно то как... сегодня будет жарко, значит снова начинаются военные действия за кондиционер: включать, не включать((
Доброе утро)))
привет Васенька)))))я только глаза открыла и уже на работе)))))
с утра как то настроения нету((((муж плять удалил с диска свои отчеты я пол ночи пыталась встановить не получается,4 проги прогнала нифига..вот повезет к компьюторщикам...
Говорила ж ему:"Не знаешь не трогай"....плять сил нет вторить одно и то е 20 лет)))
Наставник (74476)
не будем работать сегодня)))
а давай?)))
Утречка,Дорогой Мой!))

Наставник (43303)
Доброе утро, Василёчек. Я встала в 5 утра, проводила сына и мужа на ратный труд. У меня неделя выходных аж до 11 мая. Руководство завода так решило, поэтому буду заниматься домашними делами.
Всего тебе доброго !