Любишь,когда Тебе в конце Дня делают Массажик Ног?) или какой массаж любишь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Члена...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не люблю, мне не доставляет кайфа это. Но мне надо делать иногда, спиртом или одеколоном растирать, муж трёт. Это не для удовольствия вовсе, а по медицинским показаниям.
Верховный Наставник (135186)
поясницы... с моей работой это самое проблемное место....
Наставник (89035)
люблю расслабляющий массаж. он бы мне сейчас ОЧЕНЬ помог бы. надо расслабиться а то хоккеисты нервы портят.
Гроссмейстер (8053)
Я спинку люблю )
Я щекотки боюсь... Но... если ты сделаешь, я потерплю... Сделаешь?)...