На моей любимой тарелке с цветочками красивыми ,на обратной стороне написано Ц.19 коп ., а сейчас уже за 19 коп.хорошей тарелки и не купишь?

В старые времена получше то оно все было .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
раньше всё исчислялось в копейках. даже были уценнённые магазины, не потому што брак, а потому што не продавалось, а тепер сэконд хэнд, фуу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
в старые времена люди на 60 руб. в месяц жили...а сейчас на скока хватит?)))
Наставник (46019)
Раньше ВСЁ было лучше, вкуснее...и качественнее.
А сейчас...
Хоть за 19 копеек, хоть 19 000 копеек... Всё равно ничего хорошего не купишь...без вреда для здоровья.