У вас какого цвета глаза?

А размера?)
Покажите свои глазки))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
вот такие
Серо-синие. Стандартные славянские
Просветленный (653790)
Зеленые.
Большие, говорят.
Просветленный (715735)
А видно))Серо-синие,большие)
Хранитель Истины (288344)
Большие серо-голубые.
Мудрец (10900)
не умею вставлять картинку:(( кареглазая,миндалевидные.
Наставник (34417)
Карие
вот такие)
Просветленный (714999)
Каре-зеленые, на аве все хорошо видно
цвета виски.. и такого же состояния)))) а если честно-то почти черные)) вот
нормальные зелёные. часто говорят хитренькие, как у лисички. но я то знаю, что простая и открытая, как блин :)
Крупные, темно-карие. Или средние.... Короче, сама смотри.)))) http://otvety.tom.ru/answer/512864
До 18 лет были темно-карие, а потом появились нотки зелени, теперь каре-зеленые. Около воды вообще зеленые, меняют оттенок, как хамелеон )))