Пропорции ЖЕНЩИН имеют больше значения....чем мужские ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25742)
Женщина,в целом-ЗНАЧЕНИЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
если все были бы пропорциональны как Аполлоны бельведерские или Венеры Милосские, тогда можно было бы на ваш вопрос ответить - нет не важны и не имеют большого значения..
Хранитель Истины (443857)
Для мужчин женские пропорции имеют значение, для женщин мужские..
Гроссмейстер (7301)
Для женщин имеют значения свои, женские пропорции. Мужские для женщин имеют смысл, но не так как свои собственные. Для мужчин женские, не очень важны, вас всяких любят.
Верховный Наставник (169924)
Пропорции таза у женщин имеют огромное значение, для правильного протекания родорв.
Верховный Наставник (116524)
Все - таки любит тебя не за пропорции
Ну те, кто заинтересованы быть регулярно сексуально удовлетворёнными, должны иметь такие пропорции, которые одобрили бы их партнёры..