а у вас есть фантазии...что бы вы хотели сделать...но стыдно вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Хотелось бы одновременно с тремя ,но не стыдно ,а вопросик возникает .. Потяну ли .. ? Вот если не потяну тогда точно будет стыдно !! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
мне очень стыдно даже подумать об этом, поэтому ничего не напишу....:)
Хранитель Истины (334515)
Мечтаю приобрести огромный барабан для снятия нервной нагрузки и долбить в него. Аааааааааааааа!!!
Магистр (2087)
я хочу много)
писать про это стыдно)
Верховный Наставник (124602)
есть. валяться на диване и ничего не делать. это моя фантазия и мне не стыдно.
Наставник (27518)
фантазии есть и по мере возможности я их воплощаю в жизнь Стыд -уменьшается
Хранитель Истины (266824)
голоса нет, слуха тоже.... но как же хочется иной раз гаркнуть какую-то песню в полный дух!!!... стесняюсь....
У меня не фантазии у меня цели , и ничего стыдного в этом нет .
Хранитель Истины (493540)
Фантазия имеется. Я книги пишу