А зачем православным столько понтов при крещении (типа таинство) купели, батюшка бормочет+

потом выдают крестик, а сейчас и свидетельство о крещении, сам видел. Интересно куда предъявлять сию ксиву если что. Толи дело у муслимов, произнес по арабски "Нет бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его" и все дела, ты уже правоверный и можешь совершать хадж в Мекку. И самое главное уже хрен выйдешь из ислама, если только не отправишься прямиком к Аллаху благодаря помощи своих единоверцев. У мусульман даже рай намного привлекательней чем у христиан. У них настоящий качественный бордель, а у Вас что? Сиди и целую вечность скучай под ленивые аккорды Арфы. Так какая религия круче на Ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
Круче всего наша единственно истинная вера в Космическую Чебурашку.
Обратись в веру в Космическую Чебурашку.
У нас есть печеньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот интересуюсь я... а для баб что в раю мусульманском приятного приготовлено?
Хранитель Истины (344768)
Каждый кулик свое болото хвалит. Даже те кто поклоняется Ктулху говорят что их религия самая крутая. Я отчасти с ними согласен!! Христианство, мусульманство залипает перед Ктулху.
Наставник (30504)
Мусульманский рай -- он же и ад. Рай для мужиков, и ад для женщин.
Верховный Наставник (162444)
денюжку надо отрабатывать. вот и все таинства.