люблю Львов. если сейчас приехать туда с московским махровым акцентом что будет?? как думаете

меня вычисляют прям на раз что Масква....
туристы вообще ездят туда сейчас??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не думаю, что на вакзале- аэропорте начнут "разоблчать маскальскую шпиенку"
Но отморозков - фулиганья везде хватает!

Галантерейный магазин во Львове. К продавцу подходит покупатель:
— Товарищ, у вас есть бритвенные лезвия?
— Немає.
Уходит. Другой продавец спрашивает:
— Навіщо ти його обманув — у нас же їх навалом?
— Він мене «товарищем» назвав — нехай серпом бриється, гад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
По секасу соскучилась ? ;
дураков везде достаточно,я бы не рискнула..хотя и в центре столицы можно нарваться на неадекватного подростка с пистолетом или битой
Наставник (30033)
Ничего не будет!!! Даже во Львове живёт русскоязычное население. Никто их не трогает, а туристам, приехавшим без камня за пазухой, всегда рады!!!
Гроссмейстер (7385)
Зачем вам львы, любите шакалов
Ничего не будет .Наши в командировку туда каждый месяц ездят по делам фирмы .Проблем ни разу не было.Ну если ты не собираешься там с российским флагом разгуливать и оскорблять местное население.
.
Мудрец (23537)
если раньше и могли носом покрутить,то сейчас наоборот толерантность напоказ!так что смело можете ехать.Наша семья русскоязычная,так сын ездил во Львов недавно..рассказывал в одном из баров пароль при входе:Слава Украине-Героям Слава!!
Наставник (98828)
Я подожду реституции, с поляками спокойней себя чувствую
Хранитель Истины (462593)
Вам-то ничего не будет, а вот моего друга, он по украинским понятиям, призывного возраста, 58 лет, прошлым летом ссадили с поезда под прицелом автомата и пять часов мариновали в местном отделении...
Билет пропал, но человек оказался настойчивым, пришлось вернуться в Россию и въехать во Львов с территории Белоруссии...
Наставник (46298)
Во Львове культурные украинцы сейчас живут, все быдло с Львовщины в Киеве беснуется.
Верховный Наставник (122258)
вот не советую....
реально))
Верховный Наставник (179101)
Не знаю, что будет сейчас, но на меня там косились и относились многие весьма недружелюбно еще в 80-х годах...