Товарищ пожелавший остаться не известным что подарил стикер СПАСИБО вам, однако чего вы так хотите

быть не известным для меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Стесняется. Он до этого ругал тебя сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Да сцыт!))))))))))))

ПрювЕтас Тебю улыбАтельный!)
Наставник (65484)
Ты для него тайная любовь...
И не говори..Лучше б на счет тебе перевел....Кернёй маются..
Наставник (27833)
Ето не я . Я бы признался . Ты же знаешь , как я тебя люблю ...
скромный.
Наставник (53734)
Ага ...у Кисы появился тайный поклонник ? Рад видеть тебя живой ( про " и здоровой " наверное говорить еще рано ? )