Вопрос алкогольно-бытовой, поэтому внутри.

Если недопитую бутылку шампани оставить до завтра, завтра уже фигня будет? Пробкой заткнуть не получится, она какой-то невпихуемой формы. А допивать сегодня не чуйствую потенциала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
позор на мою седую голову...
и кого ж мы воспитале...
бутылек шампани не могут выпить(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Обстругать ножом пробку,запихать и в холодилку поставить до завтра...Я до сих пор шампунь,что на днюху купила не открыла...
Наставник (76786)
Фольгой заткни или пакет скрути.
Не вычхается
лучше отдай соседям...на завтра это лучше вылить...
Верховный Наставник (138973)
што открытая, што закрытая - фигня короч
Верховный Наставник (103249)
Нормально)) это на завтрак !))
Верховный Наставник (176563)
Самое простое вдохнуть в тебя потенциал и допивай уж сегодня)))))
Верховный Наставник (100076)
Мы когда после НГ ночи приходим к родителям, они сначала нам вчерашнее шампанское наливают, а потом уже новую бутылку открываем.
Так вот, вчерашнее конечно не то пальто...
Просветленный (645034)
а я люблю выдохшееся шампанское... мне вкуснее.без газиков.
Хранитель Истины (288344)
Из холодильника очень даже вкусно будет. Я бутылку шампанского могу два месяца пить.
Если холодненькое, то не фигня. По сути, шампанское - вино с газами. А вино, хорошее, в любом виде пойдет.
я без газов пью его, так что всё будет хо-ро-шо)))))) и завтра тоже