что вас ставит здесь в тупик?

Здравствуйте _

С праздником !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Очень, очень многие вопросы, на которые, лишь завидишь, так и тянется ответить «рука» ))
Но как ответить, не подумав?
Начиная мыслить над ответом, я нередко прихожу к выводу, что на деле, оказывается, не смыслю в теме ни черта ))
А, ответив, часто понимаю, что сказал не то и выразился не так…
Эти «тупики» похожи на угол, в который тебя ставят ребёнком. Поневоле становишься умнее ))

С праздником и Вас! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
ничего. как и везде) С праздником!)
ничего)
С праздником!
Верховный Наставник (152714)
График, по которому сюда выходит Вика