Зачем, зачем Ты подарил мне три стикера, а потом бросил меня ? Зачем Ты дал мне надежду ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2494)
а ты меркантильная приспособленка. Тянула из парня стикеры, пока он последнюю рубашку с себя не снял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Надеждой жив человек, а не стикерами...
Я,надеялась на большее...а ты....

Бетти)
Я седня обрыдаюсь от здешних мексиканских страстей)))
Лучше бы положил 90 рублей на телефон,казёл)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238665)
Поматросил и Бросил?
Вот суки то..обнадежили девицу и оставили неудовлетворенной)))
оть жеж гадёныш - давай иво отпыздым
я тут оказывается даром сижу людям стикеры дарят*пошла завидЫвая плакать*