Девочки, а у вас какой ПОВСЕДНЕВНОЙ одежды больше в гардеробе? )) Платьев с сарафанами, брюк и джинсовс футболками...или? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715461)
Платьев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего понемногу.
.
Верховный Наставник (166854)
всего дофига...а надеть нечего(
Верховный Наставник (165744)
у меня вся повседневная .удобная .
У меня есть и платья,и много всего разного..но я люблю классику,люблю костюмы,пиджаки обожаю,обожаю джинсы,на работу щас хожу пиджак-блуза-джинсы, а ваще люблю ещё спорт стайл)))
Короче Зайцев бы выбросил мой весь гардероб на модном приговоре)))
И остался бы без своей морковки)))
Наставник (73047)
У меня джинсы в основном и все , что с ними сочетается...
Хранитель Истины (288233)
По сезонам - зимой - осенью юбки/брюки-свитера, летом - весной платья и сарафаны.
Хранитель Истины (380795)
Все есть!
Хранитель Истины (339819)
пижам))