Мущщины! Сколько стоит ваш пиНджак с каманАми?))

Или костюм... Я тут спорю, что 32000 рупий - это рожа треснет))))) Может я не права?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281988)
костюмы не ношу.. по мне ...жлобская одежда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень даже права)))
Верховный Наставник (126182)
В моём случае - или фабрика "Большевичка" или на заказ там же.
Потому, что 62 размер - это в магазинах костюмов искать просто без толку, я проверял.
Так вот индпошив - максимум тысяч 20.
Костюм костюму рознь, конечно.
Может, человек со стразами хочет или ещё что...

Верховный Наставник (176563)
Я куй знат,в Индонезии из питона сшил,обошелся в триста баксов,тут сморел на сайте похожий,поллимона стоит))))))
Верховный Наставник (125720)
если только на свадьбу! женихом!
Хранитель Истины (409799)
На эти деньги можно аж четыре штуки купить.