Почему в наше время никто не знакомится для дружбы и общения? Всем подавай либо секс, либо отношения

А отношения - это прикрытый формальными приличиями секс.

Вот и как искать друзей в таком мире???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51963)
наш мир давно сошел с ума!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Почему не знакомятся??? Ещё как знакомятся.
Хранитель Истины (430987)
Потому, что дружба и общение, Адова, никому не нужны. Сейчас у людей полно других развлекалок. Поэтому если они и соглашаются на контакт друг с другом - то уже в э-э-э..... более всеобъемлющем масштаби.)))
Наставник (37782)
Мы же, собственно, и общаемся - на ответах.
Потому что друзья нужны человеку, чтобы выживать, а в наш век каждый сам по себе и друзья не нужны))
Советник (3652)
Это виртуально,что-ли?
Тогда понятно,почему тут одни А.Джоли или индивиды с членами по 25-30 см.
Ибо в реале,видимо,только глазами и ...бут.
Адова! Безумие мира тут ровно ни при чем... Попробуй не юзать друзей, и все...
Наставник (30282)
Блин я тебя еще месяц назад звал пивка с чебкреками попить
Так ты тупо отказала , и я уверен что не я один такой кому ты отказом отвечаешь