мдя...я так поняла идеальная жена- немая сирота, так? мужчины...

Не хотят вообще нас слушать, самолюбцы))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644951)
не смейся- я вот сирота-муж чувствует себя обязанным меня баловать.серьёзно.у всех мамы есть,а у меня не было-вот он и отдувается)))так я рожала,кричала "Денис")))а все вокруг-"мама")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
неее, лежит такая вся, с юмором
может и идеальные и существуют,но это не по мне..даж поспорить и поругаться не с кем будет..
Хранитель Истины (427187)
Да ерунда всё это....многим мужчинам нужен понимающий собеседник,а не молчаливая тень
А когда женщина молчит-это раздражает и когда болтает-раздражает....